Квесты:

Железные монеты

Квест: [Монеты] Бешеные элементали 16 уровня, локация Бертрон. За убийство элементалей ветра и элементалей утреннего ветра Анонтрит пообещала наградить вас железными монетами. Убейте элементалей и получите монеты.

Медные монеты

Квест: [Монеты] Безопасность крепости 20 уровня, локация Элтенен. Убить животных, угрожающих безопасности местных жителей, и получить монеты у Ференны.

Квест: [Монеты] Сердце Саталлоки 25 уровня, локация Элтенен. Грузный курес и Гребенчатый василиск угрожают безопасности гробницы Саталлоки и должны быть уничтожены. Это просьба Андо.

Квест: [Монеты] Деревянный человек 27 уровня, нижний уровень бездны. Из-за деревянных людей тяжело добывать руду. Уничтожьте их, чтобы Нике могла спокойно собирать руду.

Серебряные монеты

Квест: [Монеты] Пустынные звери 30 уровня, локация Элтенен. Убейте опасных зверей в пустыне Эракус и заработайте монеты. Сандин ждет от вас отчета.

Квест: [Монеты] Мясо для вяления 30 уровня, локация Интердика. Квест дает Белакада.

Квест: [Монеты] Убийство керубиэлей 34 уровня, локация Элтенен. Говорят, что керубы и керубиэли атакуют людей. Нужно отогнать монстров от перехода в Кириул. Агрипс ждет вашего отчета.

Квест: [Монеты] Странствующее дерево 35 уровня, локация Интердика. В лесу смерти ронтоны и огринты создают угрозу для мирных жителей. Необходимо убить сухого ронтона, хищного огринта и юного огринта. Ромул ждет от вас отчета.

Квест: [Монеты] Истребление огнетавров 37 уровня, верхния бездна. Активность огнетавров из Туманности святой крови подозрительна. Нужно уничтожить огнетавра Кротана, огнетавра Ткисаса и огнетавра Ра-Мирэна, пока они не напали на осколки Ратесерана.Узнайте, что скажет Теон.

Квест: [Монеты] Покорение повстанцев Ривара 39 уровня, локация Интердика. Нужно убить повстанцев, работающих в лаборатории, и добыть их гербы. Отнесите доказательства их смерти Календру.

Золотые монеты

Квест: [Монеты] Ньюты Туманности крови 38 уровня, верхняя бездна. Численность ньютов в Бездне возрастает. Нужно помочь Тиберию избавиться от скаутов и стражей ньютов Ра-Мирэна, а также от следопытов и караульных ньютов Кротана, живущих в Туманности святой крови.

Квест: [Монеты] Убийство духа древнего воина 39 уровня, локация Интердика. Нужно расправиться с нежитью, угрожающей жителям деревни Юфросин. Пойти на руины Патемы и убить духов древних воинов. Эврипия ждет вашего отчета.

Квест: [Монеты] Убийство нежити из руин 42 уровня, локация Интердика. Выполните просьбу Толема убить нежить, обитающую на руинах Мелантиса, и получите в награду золотые монеты.

Квест: [Монеты] Оружие драконидов 43 уровня, локация Интердика. Необходимо уничтожить 52-й элитный отряд драконидов, который представляет наибольшую угрозу из всех подразделений балауров. Узнайте, что скажет Бросия.

Платировые монеты

Квест: [Монеты] Препятствие на пути развития 45 уровень, локация Теомобос. Прожорливые скорпионы и моллюски уничтожили все съедобные растения на побережье Рагдоса. Из-за этого люди в деревне голодают. Убейте смертоносных скорпионов, жалохвостых скорпионов, прибрежных моллюсков и морских моллюсков, соберите их панцири и принесите их в качестве доказательства Юномии.

Квест: [Монеты] Истребление каллидонов 47 уровень, локация Теомобос. Истребите каллидонов, которые мешают земледелию, соберите их волосы и предоставьте их в качестве доказательства Илитии.

Квест: [Монеты] Поиск замка Теобомоса 48 уровень, локация Теомобос. В замке Теобомоса начались раскопки. Уничтожьте волшебных существ, хранящих обломки статуи, соберите эти обломки и отнесите их Гинеусу.

Награда:

Железные монеты

NPC Анонтрит и рядом стоящий Ласкис в локации Бертрон, меняют железные монеты по 2 и 4 штуки на вещи для "элийца 9-го ранга"

Медные монеты

NPC Ференна и рядом стоящий Атро в локации Элтенен, меняют медные монеты по 3 и 6 штук на вещи для "элийца 8-го ранга".

NPC Сандин и рядом стоящая Митея в локации Элтенен, меняют медные монеты по 6 и 12 штук на вещи для "элийца 7-го ранга"

Серебряные монеты

NPC Белакада и рядом стоящий Кеас в локации Интердика, меняет серебряные монеты по 8 и 16 штук на вещи для "элийца 6-го ранга".

NPC Агрипс и рядом стоящий Аноби в локации Элтенен, меняет серебряные монеты по 16 и 32 штуки на вещи для "элийца 5-го ранга".

NPC Ромул и рядом стоящий Серди в локации Интердика, меняет серебряные монеты по 16 и 32 штуки на вещи для "элийца 5-го ранга".

Золотые монеты

NPC Тиберий в локации верхняя бездна меняет золотые монеты по 10 и 20 штук на вещи для "элийца 4-го ранга".

NPC Эврипия и рядом стоящий Толем в локации Интердика, меняют золотые монеты по 10 и 20 штук на вещи для "элийца 4-го ранга".

NPC Белакада и рядом стоящий Кеас в локации Интердика, меняет золотые монеты по 20 и 40 штук на вещи для "элийца 3-го ранга".

Платиновые монеты

NPC Юномия <магистр воинов> и рядом стоящие Гинеус <магистр магов>, Ютерпе <магистр следопытов>, Камитес <магистр жрецов> в локации Теомобос меняют платиновые монеты по:
- 200 штук на легендарные доспехи
- 1000 штук на уникальные доспехи
- 400 штук на легендарное оружие
- 2000 штук на уникальное оружие

NPC Илития <магистр следопытов>, Вигения <магистр воинов>, Нептолем <магистр магов>, Каллиопа <магистр жрецов> в локации Теомобос меняют платиновые монеты по:
- 200 штук на легендарные доспехи
- 1000 штук на уникальные доспехи
- 400 штук на легендарное оружие
- 2000 штук на уникальное оружие

* Количество монет влияет на тип вещи армор или веапон.
* База не позволяет сортировать награды разных рас, поэтому ссылки прошлось давать в общей куче элийцев и асмо.
* В награду за золотые медали 3-го ранга рыжие вещи не входят как указано в ссылке, тоже отсутствует сортировка в базе.
* Если ссылки на базу не показывают результата, переключите aionwh на русский язык. Это флаги в верхнем левом углу.

Источник: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=356979